Четверг, 14.12.2017, 05:30
Официальный сайт Комитета по культуре города Королёва
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Конкурс
Добро пожаловать
Афиша
Анонсы
Регламенты
Регламенты
Право
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
НАСЛЕДИЕ
Поиск по сайту
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

Городские цветы. График и календарь проведения отборочных туров
17.03.2016, 11:02

График проведения

XIII конкурса-фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2016»,

посвящённого 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина

№ п/п

Номинация

Дата, время проведения туров

Место проведения

Ответственное лицо,

телефон

1.

Изобразительное искусство

Отборочный тур – 26 марта (суббота)

  • младшая группа – 11.00
  • средняя группа – 13.30
  • старшая группа – 16.00

Финал – 29 марта (вторник)

  • младшая группа – 11.00
  • средняя группа – 13.30
  • старшая группа – 16.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

2.

Художественное чтение

I тур

27 марта (воскресенье) – 10.00

II тур

03 апреля (воскресенье) – 10.00

III тур

10 апреля (воскресенье) – 10.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45, 3 этаж)

Федорчук Анна Александровна

8(495) 516-09-71

 

3.

Вокал: эстрадное пение

I тур

30 марта (среда) – 11.00

II тур (финал)

31 марта (четверг) – 11.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495)512-50-85

8 906 707 87 14

4.

Вокал: классический вокал

Конкурс

30 марта (среда) – 16.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8 906 707 87 14

5.

Фольклорное пение

Конкурс

31 марта (четверг) – 15.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8 906 707 87 14

6.

Хореография

Жеребьёвка и репетиции

22 марта (вторник) – 15.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Пронская Татьяна Борисовна

8(495) 516-61-71

Конкурс

01 апреля (пятница) – 12.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

7.

Цирковое искусство

Жеребьёвка и репетиции

28 марта (понедельник) – 10.00

Конкурс

30 марта (среда) – 11.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

8.

Музыка

Конкурс  по специализации ФОРТЕПИАНО

02 апреля (суббота) – 10.00

Конкурс по специализации ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

09 апреля (суббота) – 10.00

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

8(495) 512-50-85

8(495) 512-52-30

8(916) 121-97-51

9.

Концерты лауреатов конкурса-фестиваля

17 апреля (воскресенье) – 11.00 и 15.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55

10.

Заключительный гала-концерт и награждение победителей

14 мая (суббота) -  14.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55

 

Календарь проведения отборочных туров и репетиций

XIII конкурса-фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2016»,

посвящённого 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина

№ п/п

Дата, время,

день недели

Номинация

Тур

Место проведения

Ответственный руководитель номинации

Телефон

1.

22 марта

вторник

15.00 час.

Хореография

жеребьёвка и репетиции

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

 

Пронская Татьяна Борисовна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-61-71

2.

26 марта

суббота

11.00 час.

13.30 час.

16.00 час.

Изобразительное искусство

отборочный тур

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

(ДиКЦ «КОСТИНО»)

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

3.

27 марта

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

I тур

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

4.

28 марта

понедельник

10.00 час.

Цирковое искусство

жеребьёвка и репетиции

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

(МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР)

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

5.

29 марта

вторник

11.00 час.

13.30 час.

16.00 час.

Изобразительное искусство

финал

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

(ДиКЦ «КОСТИНО»)

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

6.

30 марта

среда

11.00 час.

Вокал: эстрадное пение

I тур

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа исскуств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

7.

30 марта

среда

16.00 час.

Вокал: классический вокал

конкурс

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

8.

30 марта

среда

11.00 час.

Цирковое искусство

конкурс

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

(МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР)

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

9.

31 марта

четверг

11.00 час.

Вокал: эстрадное пение

финал

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

10.

31 марта

четверг

15.00 час.

Фольклорное пение

конкурс

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

11.

01 апреля

пятница

12.00 час.

Хореография

конкурс

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Пронская Татьяна Борисовна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-61-71

12.

02 апреля

суббота

10.00 час.

Музыка: фортепиано

конкурс

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(916) 121 97 51

13.

03 апреля

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

II тур

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

14.

09 апреля

суббота

10.00 час.

Музыка: инструментальное творчество

конкурс

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(916) 121 97 51

15.

10 апреля

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

III тур

(финал)

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

17 апреля в 11.00 и 15.00 часов – концерты лауреатов конкурса-фестиваля в Центральном Дворце культуры им.М.И.Калинина

 

14 мая в 14.00 часов – заключительный гала-концерт и награждение победителей в Центральном Дворце культуры им.М.И.Калинина

(все вопросы по тел.8 (495) 512-81-00 - Комитет по культуре Администрации городского округа Королёв Московской области)

 
Категория: Информация | Добавил: JeckVin
Просмотров: 1086 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2017
культура
Путеводитель
Путеводитель по МО
Сбор проектов
Социальная сеть
Радио Онлайн
Радио онлайн
ПОГОДА
Памятные события
Справочник
Народное радио
Правовые новости
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Облако тэгов
ЦДК им.М.И.Калинина административные культура культуры афиша 2011 масленица «Журавлиные посиделки – 2011» время времяпрепровождение жизненные позиции жизненный сценарий достопримечательности Европа интересный факт история Выставка бабочек День памяти Александра Сергеевича П День рождения Пушкина выставка игрушек буккроссинг книговорот Коломенские зори День памяти и скорби День молодёжи 2012 Победа Журавлиные посиделки 2012 Выставка Литературная премия им. С.Н.Дурылин план мероприятий Костино Арлекино Мир глазами художников 25.01.2013 Андрей Воробьёв интерактивная приёмная Анонс Городские цветы Korol of Dance Fest Королев. Масленица 2013 День работника культуры королёв «МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ» Анна Пегова Губернаторов День космонавтики Играй Гармонь День славянской письменности Дом-музей кинофестиваль Болшево День памяти Цветаевой Круглый стол ДиКЦ Костино 2013 конкурс Литературный конкурс имени С.Н.Дуры День народного единства ким Королёвский исторический музей Вячеслав Семенов ДШИ Королёв мастер класс игры на баяне город Королёв куда пойти Масленица 2014 г.королёв ИНТУРМАРКЕТ 2014 Комитет по культуре АУК КОСТИНО безопасность деятели театров и концертных органи Королёвское отделение Союза краевед Краеведческие встречи-3 2014 Благодарю Международный день музеев День защиты детей ДК Текстильщик сувенир Цветаева 215-летие со дня рождения А.С.Пушки Краеведческие встречи-5 8 июля 2014 года Греция Афиша мероприятий исторический музей Маслов Королёвское краеведческое общество Г. Рябцев глаголева Королёвские встречи Л. Гулецкая День Победы 1 мая акция вахта памяти Отдел Молодежи Дельфийский Орел–2015