Вторник, 19.09.2017, 22:05
Официальный сайт Комитета по культуре города Королёва
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Добро пожаловать
Афиша
Анонсы
Регламенты
Регламенты
Право
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
НАСЛЕДИЕ
Поиск по сайту
ОПРОС
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

План культурно-массовых мероприятий, проводимых в марте 2016 года в учреждениях культуры
02.03.2016, 12:33

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина (ул.Терешковой, д.1)

п/п

Мероприятия

 

Дата

Время

1.

 М.Булгаков «Морфий» -  спектакль Королёвского драматического театра (театральный зал)

01.03.2016

19.00

2.

«Театр зверей» -  представление артистов московских цирков с группой дрессированных животных (театральный зал)

05.03.2016

12.00

3.

Вечер одноактных балетов: Ж.Бизе «Кармен», А.Бородин «Половецкие пляски», Ц.Пуни «Па-де-карт» Московского театра «Корона Русского Балета» (театральный зал)

06.03.2016

17.00

4.

«Жена на двоих» - комедия-схватка («Антреприза», театральный зал)

07.03.2016

18.00

5.

«Все женщины прекрасны!» - вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк»

10.03.2016

15.00

6.

«Печать Каина» -  спектакль Королёвского драматического театра (театральный зал)

11.03.2016

19.00

7.

«Ледяная сказка» - спектакль Пушкинского музыкального театра

12.03.2016

12.00

8.

«Музыкальная гостиная в Подлипках». концерт лауреат международных конкурсов Глеба Карпушкина (валторна)

12.03.2016

17.00

9.

«Масленица честная, проказница большая». Народное гуляние жителей города

13.03.2016

12.00

10.

Литературная гостиная «Волшебный фонарь»

13.03.2016

14.00

11.

Группа «Пикник» в программе «Большая игра»

13.03.2016

19.00

12.

У нас в гостях Сергей Пенкин в новой сольной программе

16.03.2016

19.00

13.

«Настройте настроение» - сольный концерт Заслуженного артиста России Александра Олешко

17.03.2016

19.00

14.

Городской фестиваль «Играй, гармонь! Звени, частушка!»

19.03.2016

12.00

15.

«Музыкальная гостиная в Подлипках». Вечер фортепианной музыки (И.Батова, фортепиано)

19.03.2016

17.00

16.

«Кот в сапогах» - спектакль Королёвского драматического театра по мотивам сказки Шарля Перро

20.03.2016

12.00

17.

«Проснись и пой» - отчётный концерт Образцового вокального коллектива «Цветы России»

20.03.2016

17.00

18.

«Два часа «Голоса» - концерт участников проекта «Голос»

21.03.2016

19.00

19.

«Музыка, сошедшая с экрана» - отчётный концерт Королёвского духового оркестра, посвящённый году Российского кино

23.03.2016

18.00

20.

«Пусть согреют вас солнца лучи» - вечер отдыха клуба ветеранов «Василёк»

24.03.2016

15.00

21.

«Бумажные чувства» - комедия Королёвского драматического театра

24.03.2016

19.00

22.

Литературная гостиная «Волшебный фонарь»

27.03.2016

14.00

23.

1 этап Всероссийского конкурса хоров

27.03.2016

10.00 – 20.00

24.

Заслуженный артист России Евгений Дятлов с программой романсов и популярных песен

29.03.2016

19.00

25.

И.Кальман «Баядера» - спектакль театра «Московская оперетта»

30.03.2016

19.00

26.

У нас в гостях В. Бутусов с новой сольной программой

31.03.2016

19.00

Деловой и культурный центр "КОСТИНО"  (ул.Дзержинского, д.26)

1.

«Солнечный ветер» - выставка живописи учеников Народного художника России Виталия Попова - Юлии Барышевой, Михаила Астахова и Александра Михайлова (Фойе 2-го этажа)

01.03.2016-

31.03.2016

14.00-20.00

2.

«Любовная лирика русских поэтов» - литературные чтения (литобъединение им. А.С. Новикова-Прибоя, камерный зал)

01.03.2016

18.00-20.00

3.

«Всё начинается с любви!» - конкурсно-игровая программа, посвящённая Международному женскому дню в клубе «Березка»

(Фойе 2-го этажа)

02.03.2016

15.00-17.00

4.

«Лебединые песни любви» - тематическая программа, посвящённая Международному женскому дню в клубе «Вдохновение»

 (Фойе 2-го этажа)

02.03.2016

17.00-19.00

5.

Концертная программа творческих коллективов, посвященная Международному женскому дню. (Камерный зал)

03.03.2016

18.00-20.00

6.

«Мы радуем мам!» - изготовление открыток к 8 марта в клубе «Веселая мастерская»

(Фойе 2-го этажа)

05.03.2016

12.00-13.30

7.

Творческий вечер авторов выставки живописи "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР" Юлии Барышевой, Михаила Астахова и Александра Михайлова.

(Фойе 2-го этажа)

05.03.2016

15.00-17.00

8.

Музыкально-поэтический салон.

«Музыка звёздного неба» - концерт гитариста-виртуоза Дмитрия Григорьева (г. Мытищи)

(Камерный зал)

05.03.2016

17.00-19.00

9.

«А мы Масленицу встречаем!» - праздничное мероприятие в клубе «Семейный выходной»

(Фойе 2-го этажа)

12.03.2016

12.00-14.00

10.

"Что? Где? Когда?” - интеллектуальные игры для школьников

(Фойе 2-го этажа)

12.03.2016

12.00-16.00

11.

Дискуссионно-познавательный «Русский клуб», заседание на тему «Русский самовар. Из Москвы в Тулу - со своим самоваром»

(Камерный зал)

12.03.2016

17.00-19.00

12.

 «Ой, Маслёна-красота, открывай-ка ворота!» - народные гуляния. Театра­лизованное представление, интер­активные семейно-развлекательные программы

(Площадь, прилегаю­щая к ДиКЦ «КОСТИ­НО»)

13.03.2016

11.00-16.00

13.

«Басня как жанр» - литературные чтения (литобъединение им. А.С. Новикова-Прибоя)

(Камерный зал)

15.03.2016

18.00-20.00

14.

 «Музыка нас связала» - танцевальная программа клуба «Березка»

(Фойе 2-го этажа)

16.03.2016

15.00-17.00

15.

 «Через годы, через расстояния» - тематическая программа клуба «Вдохновение»

 (Фойе 2-го этажа)

16.03.2016

17.00-19.00

16.

«На зеленый свет шагай!» - программа, в рамках клуба «Семейный выходной»

(Фойе 2-го этажа)

19.03.2016

12.00-13.30

17.

«И полнятся любовью женщин души...» -тематический вечер клуба «Корвет ВОИ».

(Фойе 2-го этажа)

19.03.2016

15.00-17.00

18.

Литературно-музыкальная гостиная.

«Импрессионизм в музыке» - концерт пианистки, лауреата международного конкурса Эллы Валуца

(Камерный зал)

19.03.2016

17.00-19.00

19.

«20 лет на танцевальной ОРБИТЕ» - юбилейный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Арлекино»

20.03.2016

11.00-13.30

20.

Лекторий «В мире музыки». «Любимые мелодии»: к 90-летию со дня рождения А.С. Зацепина

(Камерный зал)

22.03.2016

18.30-20.00

21.

Заключительный этап фестиваля искусств «Королевские звездочки» (в рамках любительского объединения «Молодежная творческая площадка»)

23.03.2016

10.00-12.00

22.

«По стопам Марины Цветаевой» - познавательная программа, посвященная Всемирному дню поэзии (в рамках клуба «Просвещение»)

(Фойе 2-го этажа)

25.03.2016

12.00-14.00

23.

«Домашний театр» - программа, посвященная Международному дню театра, мастер-класс по изготовлению игрушек для театра (в рамках клуба «Веселая мастерская»)

(Фойе 2-го этажа)

26.03.2016

12.00-13.00

24.

Дискуссионно-познавательный «Русский клуб», заседание на тему «С.Н. Дурылин. Первая поездка на Русский Север: Олонецкая губерния, Соловецкий монастырь и далее».

(Камерный зал)

26.03.2016

17.00-19.00

25.

«Сказка длиною в 20 лет» - юбилейный концерт группы гармонического развития «Гномики»

31.03.2016

19.00-20.30

26.

Демонстрация художественных и мультипликационных фильмов в кинотеатре

согласно репертуару

www.dkostino.

ru

Центр культуры и досуга "Болшево"  (мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

1.

«О, женщина! Посланница небес!» - танцевальный вечер в клубе «Танцуй, душа!»

05.03.2016

16.00

2.

«Женщина - это Весна!» - праздничный концерт творческих коллективов центра, посвященный Международному женскому дню

06.03.2016

15.00

3.

«Русский хоровод» - театрализованное народное гуляние на площади МБУК «ЦКиД «Болшево», посвященное Масленице

13.03.2016

12.00-15.00

4.

«В творческом царстве, в Болшевском государстве» - отчетный концерт творческих коллективов центра, посвященный Дню работника культуры

19.03.2016

14.30

 

5.

«Весенний переполох» - танцевальный вечер в клубе «Танцуй, душа!»

19.03.2016

16.00

6.

Тематический творческий вечер, посвященный Международному дню театра

27.03.2016

16.00

7.

«Театральный пятачок» - мастер-класс в театральном коллективе «Карамболь»

29.03.2016

17.00

8.

Мастер - класс в коллективе эстрадного вокала «Элмас»

30.03.2016

17.00

9.

«Когда Весна приходит к нам!» - выставка творческих работ Изостудии

Март

 

10.00-20.00

 

10.

«Легенды российского кино» - портретно-биографическая галерея, посвященная Году российского кино

с 01.03.2016 по 31.03.2016

10.00-20.00

Дом культуры "Текстильщик" (мкр.Текстильщик, ул.Советская, д.8)

1.

«О, женщина, о, богиня!» - концерт, посвященный 8 марта. (фойе)

03.03.2016

19.00

2.

Литературно-музыкальная гостиная, заседание на тему: «Древнерусская и старославянская поэзия. Изучение по­эзии предков»

(фойе)

05.03.2016

13.00

3.

Вечер отдыха клуба ветеранов «Рябинушка»

(фойе)

12.03.2016

16.00

4.

«Уходи, зима-кручина» - массовое гуляние

13.03.2016

13.00

5.

«Лучшей работы не знаем...» - концерт творческих коллективов, посвященный Дню работника культуры

23.03.2016

19.00

6.

«За театральным занавесом» - вечер, посвященный Международному Дню театра

(фойе)

31.03.2016

19.00

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР (мкр. Первомайский, ул.Советская, д.18)

1.

«Весеннее настроение» - концерт творческих коллективов, посвященный Международному женскому дню

03.03.2016

19.00

2.

Масленица - народное гулянье для жителей микрорайона

13.03.2016

13.00

3.

Концертная программа «АХ-шоу»

17.03.2016

19.00

4.

Открытый урок кружка «Танцы народов мира»

17.03.2016

 

5.

«Искры красок» - концерт творческих коллективов, посвященный Дню работника культуры

25.03.2016

19.00

Бурковский Дом культуры (мкр.Болшево, ул.Бурковская, д.3)

1.

"Для любимых женщин" - праздничный концерт группы «РЕМАРКА» ко Дню 8 Марта

06.03.2016г

15.00

2.

"Прощай, зима! Здравствуй, весна!" - праздничные гуляния

13.03.2016г

10.00

Дворец  культуры микрорайона Юбилейный (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.19)  

1.

«Весёлая Масленица!» - выставка художественных работ учащихся школы искусств мкр. Юбилейный

01.03.2016 – 08.03.2016

10.00 – 20.00

2.

«Милым женщинам посвящается!» - праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта

04.03.2016

16.00

3.

«Милая мамочка моя!» - музыкально-поэтическая программа к Международному женскому дню 8 марта

05.03.2016

14.00

4.

«Поэтической строкой» - встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой» к Всемирному дню поэзии

05.03.2016

14.00

5.

«Без женщин жить нельзя на свете!» - праздничный танцевальный вечер к Международному женскому дню 8 марта

06.03.2016

16.00

6.

«Мама, солнце и весна!» - выставка художественных работ учащихся школы искусств мкр. Юбилейный и кружка декоративно-прикладного творчества «Акварелька» Дворца культуры

08.03.2016 – 15.03.2016

10.00 – 20.00

7.

«Серебряный век» - концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ» и авторская программа Марка Аксёнова и Светланы Ермаковой, посвящается 130-летию со дня рождения Николая Гумилёва

12.03.2016

16.00

8.

«Широкая Масленица!» - театрализованное народное гуляние

13.03.2016

12.00

9.

«Масленичный разгуляй» - танцевальный вечер отдыха

13.03.2016

16.00

10.

«Я петь люблю, я песню берегу» - литературно-музыкальный вечер, посвящённый творчеству поэтессы Лидии Исаевой в вокальном коллективе им.Н.Е.Антоновой «Королёвская ЛИРА»

19.03.2016

16.00

11.

«Давайте потанцуем!» - танцевальный вечер отдыха для людей старшего поколения

20.03.2016

16.00

12.

Отчётный концерт танцевальной студии «Дели Денс»

26.03.2016

19.00

13.

«Давайте потанцуем!» - танцевальный вечер отдыха для людей старшего поколения

27.03.2016

16.00

Детская библиотека микрорайона Юбилейный  (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32а)

1.

«Руки не для скуки» - творческая мастерская

04.03.2016,

11.03.2016,

18.03.2016,

25.03.2016.

17.00

2.

«Сундучок сказок» - представление библиотеатра

05.03.2016,

19.03.2016.

12.00

3.

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

10.03.2016,

24.03.2016.

17.00

4.

«Рукотворный подарок» - мастер-класс по изготовлению открыток к 8 марта

05.03.2016

17.00

5.

День читательских удовольствий к Неделе детской книги

26.03.2016

12.00

6.

«Поэтический букет» - выставка-подарок к Международному женскому дню

01.03.2016 –15.03.2016

 

Централизованная библиотечная система

1.

Буккросинг "Прочитай сам - поделись с другим"

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

01.03.2016  15.03.2016 22.03.2016  29.03.2016

15.00

2.

Арт-час "Малая родина глазами художника" (Знаком­ство с творчеством Г.Зайцева)

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

03.03.2016 10.03.2016 17.03.2016

24.03.2016

16.00

3.

"Благословите женщину", посвящается Международному женскому дню 8 марта (в рамках Литературно-музыкального салона "Болшевский Пар­нас")

Библио­тека- филиал №10 (ул. Калининградская, д. 12)

05.03.2016

12.00

4.

Клуб "Оптимист". Поговорим о цветах: "Вечно пре­красные розы"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.03.2016

16.00

5.

Мастер - класс "Открытка для мамы и бабушки"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.03.2016

14.00

6.

"Мой ласковый пушистый друг" - познавательная семейная игра в клубе "Ключ"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

06.03.2016

12.00

7.

Киноклуб "Кино и время"

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

07.03.2016

21.03.2016

16.00

8.

"Мир крещеный нынче радуется, потому что ныне Масленица" - праздничная встреча

Библио­тека- филиал №10 (ул. Калининградская, д. 12)

10.03.2016

14.30

9.

Мастер- класс по плетению подвесок из ниток "Вес­нянка- мартиничка"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

12.03.2016

12.00

10.

Презентация книги Ю. Лавряшиной "Собачья жизнь Гриши и Васьки"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

12.03.2016

16.00

11.

«Ваши права, потребитель» - час познания (К Всемир­ному дню потребителя)

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

12.03.2016

14.00

12.

«Туристические маршруты»: памятные места города Королёва - беседа-путешествие

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

12.03.2016

12.00

13.

"Киносказочник": к 110-летию со дня рождения А.А. Роу - встреча клубе "КЛЮЧ"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

13.03.2016

12.00

14.

"Воскресать, умирать и жить" - вечер памяти Анны Ахматовой

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

14.03.2016

14.00

15.

"Театр - это особый мир...": виртуальная прогулка по театрам Москвы в клубе «Оптимист»

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

14.03.2016

11.00

16.

"Народный люби­мец": к 75-летию со дня рождения А.А. Миронова (Беседа - портрет в клубе "Оптимист")

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

17.03.2016

11.00

17.

"Поэзия мир наделяет душой" - поэтический вечер к Всемирному дню поэзии

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

18.03.2016

14.00

18.

Мастер - класс "Модель космического корабля"

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

19.03.2016

14.00

19.

«Поэзия сильнее, чем судьба» - мероприятие, посвящённое к Всемирному дню поэзии

Библио­тека- филиал №11 (ул. Терешковой, д. 1)

21.03.2016

12.00

20.

"Любовь - переливница" - творческий вечер поэта и барда из Томска Николая Хоничева

Библио­тека- филиал №7 (ул.Дзержинского, д.26)

25.03.2016

15.00

21.

Клуб "12 стульев". Заседание на тему "Литера­турные премии"

Библио­тека- филиал №7 (ул.Дзержинского, д.26)

26.03.2016

16.00

22.

"Книжка на каникулах - лучшая подружка" - игра-путешествие по книжным полкам

Библио­тека- филиал №7 (ул.Дзержинского, д.26)

27.03.2016

12.00

23.

"Откуда книга к нам пришла?" - познавательный час, посвящённый Неделе детской и юношеской книги

Библио­тека- филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

28.03.2016

12.00

Театр Юного Зрителя  (ул.Калининградская, д.12)

1.

«ЧУДО-РЕПКА» - музыкальная сказка

05.03.2016

12.00

2.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО» - иронический детектив по мотивам сказок Дж. Родари

06.03.2016

12.00

3.

Золотые страницы

«НЕВОЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ» - литературно - музыкальный спектакль по стихам поэта Саши Чёрного.

06.03.2016

18.00

4.

«АЛЕНЬКИИ ЦВЕТОЧЕК» - волшебная сказка

07.03.2016

12.00

5.

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» - музыкальная сказка

08.03.2016

12.00

6.

«СКАЗКИ СТАРОГО АРБАТА» - романтическая комедия

08.03.2016

18.00

7.

«ДЮЙМОВОЧКА» - музыкальная сказка

12.03.2016

12.00

8.

«БЕЛЫЕ НОЧИ» - спектакль по мотивам повести

Ф.М. Достоевского и комедии Бомарше «Севильский цирюльник»

17.03.2016

19.00

9.

«ПОЛЛИАННА» - сентиментальная повесть для школьников и взрослых

19.03.2016

14.00

10.

«КОТ В САПОГАХ» - музыкальная сказка

20.03.2016

12.00

11.

«СОВСЕМ НЕ ЗОЛУШКА» - музыкальный шоу-спектакль по мотивам сказки Ш. Перро

26.03.2016

14.00

12.

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА» -спектакль для детей

27.03.2016

12.00

13.

«БЕЛЫЕ НОЧИ» - спектакль по мотивам повести Ф.М. Достоевского и комедии Бомарше «Севильский цирюльник»

27.03.2016

18.00

14.

«ТЫСЯЧА ПЕРВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ КАЗАНОВЕ» - поэтическая драма по третьей картине пьесы М. Цветаевой «Феникс»

31.03.2016

19.00

Детская школа искусств (ул. Октябрьская, д. 6)

1.

Концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств

03.03.2016

18.00

2.

Концерт учащихся и преподавателей фортепианного отдела Детской школы искусств

17.03.2016

18.00

3.

Общешкольный фестиваль - конкурс, посвящённый Международному женскому дню 8-е марта

04.03.2016

05.03.2016

17.00

17.00

Детская хоровая школа «Подлипки» им.Б.А.Толочкова (ул.Терешковой, д.3)

1.

«Мамин день!» - концерт хора «Кандидатский», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта

01.03.2016

19.00

2.

«Весеннее настроение» - концерт хора «Капелька» и хора мальчиков, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

02.03.2016

18.45

 

3.

«Любимой маме!» - концерт хора «Ручеёк», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

03.03.2016

18.00

4.

«Весенняя капель» - весенний концерт хора «Росинка», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

04.03.2016

19.00

 

5.

Весенний концерт хора «Родничок», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

12.03.2016

10.00

6.

Весенний концерт хора «Снежинка». (1,2 группы)

19.03.2016

09.45

Музеи  города Королёва

1.

«Нас покоряет красота» - выставка флористики, изделий из керамики и оникса члена Союза художников России Татьяны Чеботаревой.

Историко-художественный музей микрорайона Юбилейный 

(мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.23)

05.03.2016

13.00

2.

«Звучит романса звук прелестный» - совместное мероприятие музея и Детской музыкальной школой мкр. Юбилейный

12.03.2016

14.00

3.

Литературный вечер памяти Анны Ахматовой

Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве

(ул.М.Цветаевой, д.15)

05.03.2016

14.00

4.

 «Масленица, праздник проводов русской зимы»

13.03.2016

12.00

5.

Презентация книги Веры Зайцевой «Дневники»: к 135-летию со дня рождения русского писателя, переводчика Б.К. Зайцева

27.03.2016

14.00

6.

Ты лети, письмо, по свету – игровая интерактивная программа для детей

Королёвский исторический музей (отдел «Новейшей истории» ул. Терешковой, д. 1)

30.03.2016

12.00

7.

Люди разные важны, люди разные нужны интерактивная программа для детей

31.03.2016

12.00

7.

Проведение тематических экскурсий:

- «Тайны старого дома»                             (Дом Крафта);

- «Жизнь и быт крестьян»;

- «Путёвка в жизнь» (о Болшевской трудовой коммуне);

- «В.И.Ленин в Костино»;

- «XX век: вещи и время»;

- «История города»;

- «Навстречу к звёздам»;

- «Оружие Победы» и т.д.    

Королёвский исторический музей (отдел «Усадьба "Костино")                                (ул.Ильича, д.1)

в течение месяца

10.00-18.00

8.

Проведение пешеходных экскурсий:

- «Пешком по малой родине»;

- «По местам Болшевской трудовой коммуны»;

- «История посёлка Первомайский»;

- «Природа – наш дом».

Королёвский исторический музей (отдел «Усадьба "Костино")                             (ул.Ильича, д.1)

в течение месяца

 

(по заявкам)

9.

Проведение обзорных и тематических экскурсий по экспозициям муниципальных музеев

Королёвский исторический музей

(отдел «Новейшей истории», отдел «Усадьба «Костино»)

Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве

Мемориальный Дом-музей С.Н.Дурылина

Историко-художественный музей микрорайона Юбилейный 

в течение месяца

10.00-18.00

 

Категория: Информация | Добавил: JeckVin
Просмотров: 1585 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2017
культура
Путеводитель
Сбор проектов
Социальная сеть
Радио Онлайн
Радио онлайн
ПОГОДА
Памятные события
Справочник
Народное радио
Правовые новости
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Облако тэгов
ЦДК им.М.И.Калинина административные культура культуры афиша 2011 масленица «Журавлиные посиделки – 2011» время времяпрепровождение жизненные позиции жизненный сценарий достопримечательности Европа интересный факт история Выставка бабочек День памяти Александра Сергеевича П День рождения Пушкина выставка игрушек буккроссинг книговорот Коломенские зори День памяти и скорби День молодёжи 2012 Победа Журавлиные посиделки 2012 Выставка Литературная премия им. С.Н.Дурылин план мероприятий Костино Арлекино Мир глазами художников 25.01.2013 Андрей Воробьёв интерактивная приёмная Анонс Городские цветы Korol of Dance Fest Королев. Масленица 2013 День работника культуры королёв «МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ» Анна Пегова Губернаторов День космонавтики Играй Гармонь День славянской письменности Дом-музей кинофестиваль Болшево День памяти Цветаевой Круглый стол ДиКЦ Костино 2013 конкурс Литературный конкурс имени С.Н.Дуры День народного единства ким Королёвский исторический музей Вячеслав Семенов ДШИ Королёв мастер класс игры на баяне город Королёв куда пойти Масленица 2014 г.королёв ИНТУРМАРКЕТ 2014 Комитет по культуре АУК КОСТИНО безопасность деятели театров и концертных органи Королёвское отделение Союза краевед Краеведческие встречи-3 2014 Благодарю Международный день музеев День защиты детей ДК Текстильщик сувенир Цветаева 215-летие со дня рождения А.С.Пушки Краеведческие встречи-5 8 июля 2014 года Греция Афиша мероприятий исторический музей Маслов Королёвское краеведческое общество Г. Рябцев глаголева Королёвские встречи Л. Гулецкая День Победы 1 мая акция вахта памяти Отдел Молодежи Дельфийский Орел–2015