Среда, 20.09.2017, 17:33
Официальный сайт Комитета по культуре города Королёва
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Добро пожаловать
Афиша
Анонсы
Регламенты
Регламенты
Право
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
НАСЛЕДИЕ
Поиск по сайту
ОПРОС
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

План культурно-массовых мероприятий, проводимых в ноябре 2014 года.
01.11.2014, 14:47

п/п

Мероприятия

Дата

Время

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина (ул.Терешковой, д.1)

1.

«В  гостях  у  сказки»  -  цирковая  программа  артистов  цирка  «Москва»

02.11.2014

12.00  час.

2.

Концерт  ансамбля  народной  музыки  «Сувенир»  (комната  №45)

02.11.2014

17.00  час.

3.

Творческий  вечер  Олега  Митяева

03.11.2014

19.00  час.

4.

Шоу  «Детские  голоса»  проекта  «Голос.  Дети»

04.11.2014

18.00  час.

5.

Концерт  классической  музыки,  посвящённый  80-летию  со  дня  рождения  А.Шнитке  (Королёвское  филармоническое  общество  им.С.В.Рахманинова)

05.11.2014

18.00  час.

6.

Концерт  Бориса  Гребенщикова  и  группы  «Аквариум»

06.11.2014

20.00  час.

7.

Концерт  Народного  артиста  России  Рената  Ибрагимова

07.11.2014

19.00  час.

8.

«Ромео  и  Джульетта»  -  спектакль  театра  им.М.А.Булгакова

08.11.2014

18.00  час.

9.

«Воробьиная  дискотека»  -  развлекательная  программа  для  детей  и  взрослых  с  участием  Народного  циркового  коллектива  «Энергия»

09.11.2014

12.00  час.

10.

«Медея»  -  спектакль  Королёвского  драматического  театра

11.11.2014

19.00  час.

11.

Танцевальный  вечер  в  клубе  ветеранов  «Василёк»  с  участием  Королёвского  духового  оркестра  (фойе  2-го  этажа)

13.11.2014

15.00  час.

12.

«Аленький  цветочек»  -  спектакль  Московского  Губернского  театра

15.11.2014

12.00  час.

13.

«Песни  России»  -  концерт  мужского  хора  Сретенского  монастыря 

16.11.2014

19.00  час.

14.

«Чудесариум  Братьев  Сафроновых»  -  шоу  лучших  иллюзионистов  России 

17.11.2014

19.00  час.

15.

Концерт  групп  «Баян  MIX»  и  «Иван  да  Марья»

19.11.2014

19.00  час.

16.

«Царевна  лягушка»  -  спектакль  Королёвского  драматического  театра

22.11.2014

12.00  час.

17.

Концерт  Заслуженного  артиста  России  Евгения  Дятлова

22.11.2014

19.00  час.

18.

Музыкальная  гостиная  в  Подлипках  (комната  №45)

22.11.2014

17.00  час.

19.

«Ночь  нежна»  -  спектакль  («Антреприза»)

23.11.2014

18.00  час.

20.

Концерт  Константина  Никольского

24.11.2014

19.30  час.

21.

«День  Рождения  Дедушки  Мороза»  -  интерактивная  программа  для  детей  в  Центральном  городском  парке  им.М.И.Калинина

26.11.2014

15.00  час.

22.

Концерт  Астраханского  Государственного  ансамбля  песни  и  танца

26.11.2014

19.00  час.

23.

«Минуты  короля»  -  спектакль  Королёвского  драматического  театра

27.11.2014

19.00  час.

24.

Танцевальный  вечер  в  клубе  ветеранов  «Василёк»  с  участием  Ансамбля  народной  музыки  «Сувенир»  (фойе  2-го  этажа)

27.11.2014

15.00  час.

25.

«Морфий»  -  спектакль  Королёвского  драматического  театра

28.11.2014

19.00  час.

26.

«Королевство  кривых  зеркал»  -  спектакль  Королёвского  драматического  театра

29.11.2014

12.00  час.

27.

«Восьмое  чудо  света»  -  представление  артистов  цирка  «Москва»

30.11.2014

12.00  час.

  Деловой  и  культурный  центр  "КОСТИНО"  (ул.Дзержинского,  д.26)

  1.

«Спорт  всем  нужен,  мы  со  спортом  дружим»  -  развлекательно-игровая  программа  для  детей  (фойе  2-го  этажа)

01.11.2014

12.00  час.

2.

«Клуб  четырёх  коней»  -  любительское  шахматное  объединение  (фойе  2-го  этажа)

01.11.2014

02.11.2014

09.11.2014

22.11.2014

14.00  час.

3.

Танцевально-поэтический  вечер  в  клубе  ветеранов  «Берёзка»  (фойе  2-го  этажа)

05.11.2014

15.00  час.

4.

Вечер  песни  под  баян  в  клубе  «Вдохновение»  (фойе  2-го  этажа)

05.11.2014

17.00  час.

5.

«В  гостях  у  Белоснежки»  -  развлекательно-игровая  программа  для  детей  (фойе  2-го  этажа)

08.11.2014

14.30  час.

6.

Дискуссионно  -  познавательный  «Русский  клуб»,  заседание  посвящено  конструктору  реактивных  зенитных  ракет  Л.В.Люльеву  (камерный  зал)

08.11.2014

17.00  час.

7.

«Поэзия  И.А.Бунина»  -  литературные  чтения  (ЛИТО  им.А.С.Новикова  –  Прибоя,  камерный  зал)

11.11.2014

18.00  час.

8.

Молодёжная  гостиная  (фойе  2-го  этажа)

12.11.2014

26.11.2014

16.00  час.

9.

Лекция,  посвящённая  85-летию  со  дня  рождения  композитора  А.Н.Пахмутовой  в  рамках  лектория  «В  мире  музыки»  (фойе  2-го  этажа)

12.11.2014

18.30  час.

10.

«День  Рождения  Дедушки  Мороза»  -  развлекательно-игровая  программа  для  детей  (фойе  2-го  этажа)

15.11.2014

12.00  час.

11.

«Рябины  гроздья  алые»  -  встреча  с  авторами  –  исполнителями  в  клубе  «Корвет  ВОИ»

(камерный  зал)

15.11.2014

15.00  час.

12.

Концерт  ансамбля  «Живая  вода»  (музыкально-поэтический  салон,  камерный  зал)

15.11.2014

17.00  час.

13.

«Поэзия  Востока»  -  литературные  чтения  (ЛИТО  им.А.С.Новикова  –  Прибоя,  камерный  зал)

18.11.2014

18.00  час.

14.

Танцевально-поэтический  вечер  в  клубе  ветеранов  «Берёзка»  (фойе  2-го  этажа)

19.11.2014

15.00  час.

15.

Вечер  песни  под  баян  в  клубе  «Вдохновение»  (фойе  2-го  этажа)

19.11.2014

17.00  час.

16.

Открытие  выставки  V  городского  конкурса  «Мир  глазами  художников  –  2014»  (фойе  2-го  этажа)

21.11.2014

16.00  час.

17.

Дискуссионно  -  познавательный  «Русский  клуб»,  заседание  на  тему:  «Альфред  Шнитке  в  Валентиновке»  (камерный  зал)

22.11.2014

17.00  час.

18.

Концертная  программа  творческих  коллективов,  посвящённая  Дню  матери  России  (камерный  зал)

24.11.2014

18.00  час.

19.

«А  сердцу  снова  любится…»  -  концерт  вокального  коллектива  им.  Н.Е.Антоновой  (камерный  зал)

29.11.2014

17.00  час.

20.

Демонстрация  художественных  и  мультипликационных  фильмов  в  кинотеатре

согласно  репертуару

www.dkostino.

ru

Центр  культуры  и  досуга  "Болшево" (мкр.Болшево,  ул.Советская,  д.71)

1.

Танцевальный  вечер  в  клубе  любителей  танцев  «Танцуй,  душа»  (танцевальный  зал)

02.11.2014

16.00  час.

2.

«Мышонок  Мыцык»  -  кукольный  спектакль  для  детей  младшего  школьного  возраста

04.11.2014

12.00  час.

3.

«Пою  тебе  –  моя  Россия!»  -  тематический  концерт  с  участием  творческих  коллективов,  посвящённый  Дню  народного  единства

04.11.2014

15.00  час.

4.

Мастер-класс  творческой  мастерской  «Красота  своими  руками»  (фойе  1-го  этажа)

06.11.2014

16.00  час.

5.

«Весёлая  аэробика»  -  спортивно-развлекательная  программа  для  детей  (танцевальный  зал)

07.11.2014

13.00  час.

6.

«Мы  один  народ  –  у  нас  одна  страна»  -  конкурс  детских  творческих  работ  в  Изостудии

08.11.2014

14.00  час.

7.

Творческий  вечер  члена  ЛИТО  им.А.С.Новикова  –  Прибоя  Павла  Жильцова

15.11.2014

15.00  час.

8.

«Удивительное  рядом»  -  игровая  музыкально-развлекательная  программа  для  детей  дошкольного  и  младшего  школьного  возраста 

16.11.2014

12.00  час.

9.

«Песнь  материнского  сердца»  -  тематический  концерт  с  участием  творческих  коллективов,  посвящённый  Дню  матери  России

30.11.2014

15.00  час.

Дом  культуры  "Текстильщик" (мкр.Текстильщик,  ул.Советская,  д.8)

1.

«Вместе  навсегда»  -  концерт  творческих  коллективов,  посвящённый  Дню  народного  единства 

06.11.2014

19.00  час.

2.

Литературно-музыкальная  гостиная,  посвящённая  творчеству  В.Дворникова 

15.11.2014

15.30  час.

3.

Танцевальный  вечер  в  клубе  ветеранов  «Рябинушка»

16.11.2014

15.30  час.

4.

«Вопрос  особого  внимания»  -  тематический  вечер  по  профилактике  наркомании 

19.11.2014

19.00  час.

5.

«Берегите  своих  матерей»  -  концерт  творческих  коллективов,  посвящённый  Дню  матери  России

26.11.2014

19.00  час.

МОЛОДЁЖНЫЙ  КУЛЬТУРНЫЙ  ЦЕНТР (мкр.  Первомайский,  ул.Советская,  д.18)

1.

«Искры  красок»  -  концерт  творческих  коллективов,

посвящённый  Дню  народного  единства

06.11.2014

19.30  час.

2.

Открытый  урок  танцевального  коллектива  «Джамп»

10.11.2014

21.30  час.

3.

«Жить  здорово»  -  фотовыставка  антинаркотической  направленности

  17.11.2014  –  30.11.2014

10.00  –  18.00  час.

4.

Открытый  урок  кружка  «Латифа»

18.11.2014

18.30  час.

5.

«За  всё  тебя  благодарю»  -  концертная  программа,  посвящённая  Дню  матери  России

20.11.2014

19.30  час.

6.

«Детское  творчество»  -  выставка  кружка  «ИЗО

  20.11.2014  –  30.11.2014

10.00  –  18.00  час.

7.

«Наркотикам  –  НЕТ!»  -  тематическое  мероприятие  антинаркотической  направленности

26.11.2014

15.00  час.

Бурковский  Дом  культуры (мкр.Болшево,  ул.Бурковская,  д.3)

1.

«Весёлая  осень»  -  игровая  развлекательная  программа  для  детей

09.11.2014

14.00  час.

Дом  культуры (мкр.Юбилейный,  ул.Тихонравова,  д.19)

1.

Совместный  концерт  учащихся  МБОУ  ДОД  «Детская  школа  искусств»  и  лауреатов  Международного  телевизионного  конкурса  юных  музыкантов  «Щелкунчик»

08.11.2014

13.00  час.

2.

Вечер  памяти  поэта  Игоря  Келли  в  клубе  авторской  песни  «БардЭКЮ»

08.11.2014

16.00  час.

3.

«Владеющий  чарами  песен,  душою  владеет  любой»  -  концертная  программа  вокального  коллектива  им.Н.Е.Антоновой

22.11.2014

16.00  час.

4.

VIII  городской  фестиваль  танца,  посвящённый  объединению  городов  Королёва  и  Юбилейного

29.11.2014

14.00  час.

5.

«Песнь  материнского  сердца»  -  тематический  концерт  с  участием  творческих  коллективов,  посвящённый  Дню  матери  России

30.11.2014

16.00  час.

Централизованная  библиотечная  система

1.

Знакомство  детей  с  основами  актёрского  мастерства  на  занятиях  кружка  «Теремок»

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

02.11.2014

09.11.2014

16.11.2014

23.11.2014

12.00  час.

2.

«День  народного  единства»  -  литературный  час

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

02.11.2014

12.00  час.

3.

«Увлекательное  путешествие  по  страницам  любимых  книг»  -  литературный  час

Центральная  детская  библиотека

(ул.50  –  лет  ВЛКСМ,  д.5/16)

03.11.2014

12.00  час.

4.

«Осенние  забавы»  -  праздник  для  детей

Центральная  детская  библиотека

(ул.50  –  лет  ВЛКСМ,  д.5/16)

05.11.2014

12.00  час.

5.

«Молодёжь  выбирает  здоровье»  -  тематическое  мероприятие,  посвящённое  профилактике  наркомании,  алкоголизма  и  пропаганде  здорового  образа  жизни  совместно  с  ЦКиД  «Болшево»

библиотека-филиал  №9

(мкр.Болшево,  ул.Советская,  д.71)

06.11.2014

08.11.2014

16.00  час.

6.

Юбилей  книги  А.Барто  «Стихи  детям»

Центральная  детская  библиотека

(ул.50  –  лет  ВЛКСМ,  д.5/16)

06.11.2014

12.00  час.

7.

«Цветная  игротека»  -  развивающие  игры  с  детьми

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

06.11.2014

13.00  час.

8.

«Угадай-ка»  -  конкурс  загадок  для  детей

библиотека-филиал  №13

(ул.Грабина,  д.1)

06.11.2014

13.00  час.

9.

Игрушки  своими  руками  в  клубе  «Мастерилка»

библиотека-филиал  №14

(мкр.Текстильщик.  ул.Тарасовская,  д.9)

06.11.2014

11.11.2014

13.11.2014

18.11.2014

20.11.2014

25.11.2014

14.00  час.

10

«Единение  народа  –  спасение  страны»  -  час  истории

библиотека-филиал  №14

(мкр.Текстильщик.  ул.Тарасовская,  д.9)

06.11.2014

16.00  час.

11

«От  воинской  славы  –  к  единству  народа»  -  исторический  час 

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

07.11.2014

14.00  час.

12

Тематическое  мероприятие,  посвящённое  истории  мультипликации  с  просмотром  первых  мультфильмов  «Золотая  антилопа»  и  «Снежная  королева»

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

10.11.2014

11.00  час.

13

«Библиотека  -  территория  культуры»  -  виртуальная  экскурсия

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

14.11.2014

14.00  час.

14

«Библиотека  –  территория  толерантности»  -  актуальный  диалог

библиотека-филиал  №1

(ул.50-лет  ВЛКС,  д.5/16)

16.11.2014

13.00  час.

15

«От  истории  семьи  к  истории  города»  -  краеведческий  урок

библиотека-филиал  №8

(ул.Мичурина,  д.9Б)

18.11.2014

10.30  час.

16

Мастер  -  класс  «Рисуем  облака»  в  кружке  «Юный  художник  –  натуралист»

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

21.11.2014

15.30  час.

17

«Генерал  –  фельдмаршал  России»  -  час  истории,  посвящённый  285-летию  со  дня  рождения  А.В.Суворова

библиотека-филиал  №6

(пр-т  Космонавтов,  д.16А)

21.11.2014

16.30  час.

18.

«В  мире  нет  красивей  слова  –  МАМА»  -  литературно-музыкальный  вечер,  посвящённый  Дню  матери  России  (комната  №45)

библиотека-филиал  №11

(ул.Терешковой,  д.1)

22.11.2014

14.00  час.

19.

«Рисовальщица  невиданного»  -  бенефис  прозаика,  поэта,  драматурга  Ю.А.Лавряшиной

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

22.11.2014

15.00  час.

20.

Тематическое  мероприятие,  посвящённое  истории  кинематографа  с  просмотром  фильма  «Великий  Чарли  Чаплин»

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

24.11.2014

11.00  час.

21.

«Наш  великий  Суворов»  -  час  патриотизма,  посвящённый  285-летию  со  дня  рождения  А.В.Суворова 

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

24.11.2014

12.00  час.

22.

«Зеленовод  –  как  пласт  российской  истории»  -  экскурсия  в  рамках  историко-краеведческого  клуба  «Горизонт»

библиотека-филиал  №13

(ул.Грабина,  д.1)

25.11.2014

17.00  час.

23.

«Твоё  здоровье  –  в  твоих  руках»  -  молодёжный  семинар

библиотека-филиал  №7

(ул.Дзержинского,  д.26)

26.11.2014

14.00  час.

24.

Мастер  –  класс  по  изготовлению  птичьей  кормушки  в  кружке  «Юный  художник  –  натуралист»

библиотека-филиал  №12

(ул.Кирова,  д.5)

28.11.2014

15.30  час.

25.

«Доброе  сердце»  -  поэтический  час,  посвящённый  Дню  матери  России 

библиотека-филиал  №6

(пр-т  Космонавтов,  д.16А)

28.11.2014

16.00  час.

26.

Историко  –  краеведческий  лекторий  «Кругозор»,  заседание  на  тему:  «Альфред  Шнитке  в  Валентиновке»

библиотека-филиал  №13

(ул.Грабина,  д.1)

29.11.2014

14.00  час.

Театр  Юного  Зрителя  (ул.Калининградская,  д.12)

1.

«Принцесса  О  -  Цуру»  -  спектакль  для  детей

01.11.2014

02.11.2014

12.00  час.

2.

«Теремок»  -  спектакль  для  самых  маленьких

03.11.2014

30.11.2014

12.00  час.

3.

Тысяча первое объяснение в любви Казанове - 
поэтическая драма, 16+

04.11.2014

16.00  час.

4.

«Кот  в  сапогах»  -  спектакль  для  детей 

08.11.2014

12.00  час.

5.

«Айболит»  -  музыкальный  спектакль

09.11.2014

12.00  час.

6.

«Тартюф,  или  Обманщик»  -  классическая  комедия

13.11.2014

19.00  час.

7.

«Лубяная  избушка»  -  спектакль  по  мотивам  русских  народных  сказок

15.11.2014

12.00  час.

8.

«День  Рождения  кота  Леопольда»  -  спектакль  для  детей

16.11.2014

12.00  час.

9.

«Правда  хорошо,  а  счастье  лучше»  -  спектакль  для  взрослых

16.11.2014

18.00  час.

10.

«Полианна»  -  спектакль  для  школьников  и  взрослых

22.11.2014

14.00  час.

11.

«Чудо-репка»  -  музыкальный  спектакль  для  детей

23.11.2014

12.00  час.

12.

«Красная  шапочка»  -  музыкальный  спектакль

29.11.2014

12.00  час.

Детская  школа  искусств  (ул.Октябрьская,  д.6)

1.

«А.Г.Шнитке  –  музыкант-философ»  -  круглый  стол  и  концертная  программа,  посвящённые  80-летию  со  дня  рождения  композитора 

21.11.2014

16.00  час.

Музеи  города  Королёва

1.

Тематическое  мероприятие,  посвящённое  Дню  памяти  жертв  политических  репрессий

Мемориальный  Дом-музей  Марины  Цветаевой  в  Болшеве  (ул.М.Цветаевой,  д.15)

01.11.2014

14.00  час.

2.

Мероприятия  в  рамках  проекта

«Ночь  искусств»:

Пешеходная  экскурсия  «Цветаевской  тропой»; 

Концерт  вокального  клуба  «Лирика»;

Тематическое  мероприятие,  посвящённое  200-летию  со  дня  рождения  М.Ю.Лермонтова

Мемориальный  Дом-музей  Марины  Цветаевой  в  Болшеве

(ул.М.Цветаевой,  д.15)

  03.11.2014

 

18.00  час.

 

19.00  час.

 

20.00  час.

3.

Мероприятия  в  рамках  проекта

«Ночь  искусств»:

«С.Н.Дурылин  и  мир  культуры»  -  экскурсия;

День  открытых  дверей

 

Мемориальный  Дом-музей  С.Н.Дурылина  (мкр.Болшево,  ул.Свободная,  д.12)

03.11.2014

 

11.00  –  20.00  час.

4.

Мероприятия  в  рамках  проекта

«Ночь  искусств»:

Встреча  с  автором  книги  «Дети  большой  беды»  Светланой  Гладыш

Выставка  работ  Василия  Маслова 

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Новейшей  истории»)  (ул.Терешковой,  д.1)

03.11.2014

 

 

15.00  –  19.00  час.

5.

«Сказка  за  сказкой»  -  мероприятие  для  детей  дошкольного  и  младшего  школьного  возраста,  посвящённое  национальностям  проживающим  на  территории  Российской  Федерации 

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Новейшей  истории»)  (ул.Терешковой,  д.1)

04.11.2014

11.00  и  14.00  час.

 

6.

«Полёт  на  Луну»  -  интерактивная  программа  для  детей

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Новейшей  истории»)  (ул.Терешковой,  д.1)

05.11.2014

11.00  час.

7.

«Лаборатория  профессора  КИМа»  -  интерактивная  программа  для  детей

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Новейшей  истории»)  (ул.Терешковой,  д.1)

07.11.2014

11.00  час.

8.

Торжественные  проводы  призывников  для  прохождения  воинской  службы  в  Вооружённых  силах  Российской  Федерации

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Новейшей  истории»)

(ул.Терешковой,  д.1)

21.11.2014

11.00  час.

9.

Проведение  тематических  экскурсий:

-  «Тайны  старого  дома»  (Дом  Крафта);

-  «Жизнь  и  быт  крестьян»;

-  «Путёвка  в  жизнь»  (о  Болшевской  трудовой  коммуне);

-  «В.И.Ленин  в  Костино»;

-  «XX  век:  вещи  и  время»;

-  «История  города»;

-  «Навстречу  к  звёздам»;

-  «Оружие  Победы»  и  т.д. 

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Усадьба  "Костино")  (ул.Ильича,  д.1)

в  течение  месяца

10.

Проведение  пешеходных  экскурсий:

-  «Пешком  по  малой  родине»;

-  «По  местам  Болшевской  трудовой  коммуны»;

-  «История  посёлка  Первомайский»;

-  «Природа  –  наш  дом».

Королёвский  исторический  музей  (отдел  «Усадьба  "Костино")  (ул.Ильича,  д.1)

в  течение  месяца

(по  заявкам)

11.

Экскурсионное  обслуживание  выставки  «Из  памяти  сердца».  Живопись  Ф.С.Булгакова:  пейзажи  и  портреты

Мемориальный  Дом-музей  С.Н.Дурылина  (мкр.Болшево,  ул.Свободная,  д.12)

 

в  течение  месяца

12.

Экскурсионное  обслуживание  выставки,  посвящённой  жизни  Ирины  Алексеевны  Комиссаровой  -  Дурылиной

Мемориальный  Дом-музей  С.Н.Дурылина  (мкр.Болшево,  ул.Свободная,  д.12)

в  течение  месяца

13.

Экскурсионное  обслуживание  выставки  «Дорогому  другу  моему  С.Н.Дурылину  о  многом  хорошем  в  нашей  жизни»,  посвящённой  150-летию  со  дня  рождения  М.В.Нестерова 

Мемориальный  Дом-музей  С.Н.Дурылина

(мкр.Болшево,  ул.Свободная,  д.12)

в  течение  месяца

14.

Проведение  обзорных  и  тематических  экскурсий  по  экспозициям  муниципальных  музеев

Королёвский  исторический  музей

(отдел  «Новейшей  истории»,  отдел  «Усадьба  «Костино»)

Мемориальный  Дом-музей  Марины  Цветаевой  в  Болшеве

Мемориальный  Дом-музей  С.Н.Дурылина

в  течение  месяца

Категория: Информация | Добавил: comcult
Просмотров: 1712 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2017
культура
Путеводитель
Сбор проектов
Социальная сеть
Радио Онлайн
Радио онлайн
ПОГОДА
Памятные события
Справочник
Народное радио
Правовые новости
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Облако тэгов
ЦДК им.М.И.Калинина административные культура культуры афиша 2011 масленица «Журавлиные посиделки – 2011» время времяпрепровождение жизненные позиции жизненный сценарий достопримечательности Европа интересный факт история Выставка бабочек День памяти Александра Сергеевича П День рождения Пушкина выставка игрушек буккроссинг книговорот Коломенские зори День памяти и скорби День молодёжи 2012 Победа Журавлиные посиделки 2012 Выставка Литературная премия им. С.Н.Дурылин план мероприятий Костино Арлекино Мир глазами художников 25.01.2013 Андрей Воробьёв интерактивная приёмная Анонс Городские цветы Korol of Dance Fest Королев. Масленица 2013 День работника культуры королёв «МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ» Анна Пегова Губернаторов День космонавтики Играй Гармонь День славянской письменности Дом-музей кинофестиваль Болшево День памяти Цветаевой Круглый стол ДиКЦ Костино 2013 конкурс Литературный конкурс имени С.Н.Дуры День народного единства ким Королёвский исторический музей Вячеслав Семенов ДШИ Королёв мастер класс игры на баяне город Королёв куда пойти Масленица 2014 г.королёв ИНТУРМАРКЕТ 2014 Комитет по культуре АУК КОСТИНО безопасность деятели театров и концертных органи Королёвское отделение Союза краевед Краеведческие встречи-3 2014 Благодарю Международный день музеев День защиты детей ДК Текстильщик сувенир Цветаева 215-летие со дня рождения А.С.Пушки Краеведческие встречи-5 8 июля 2014 года Греция Афиша мероприятий исторический музей Маслов Королёвское краеведческое общество Г. Рябцев глаголева Королёвские встречи Л. Гулецкая День Победы 1 мая акция вахта памяти Отдел Молодежи Дельфийский Орел–2015