Вторник, 19.09.2017, 22:03
Официальный сайт Комитета по культуре города Королёва
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Добро пожаловать
Афиша
Анонсы
Регламенты
Регламенты
Право
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
НАСЛЕДИЕ
Поиск по сайту
ОПРОС
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

План культурно-массовых мероприятий, проводимых в октябре 2016 года
30.09.2016, 19:51

Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина (ул.Терешковой, д.1)

1

«Кот в сапогах» - музыкальный спектакль Королёвского драматического театра

01.10.2016

12.00

2

«Вечер Чеховских водевилей» - музыкальный спектакль Московского театра «На Басманной»

01.10.2016

19.00

3

«В гостях у Барбосиков» - цирковая программа с дрессированными животными (г.Санкт-Петербург)

02.10.2016

12.00

4

Легендарные хиты великой группы «ABBA» с участием солистов мюзикла «MAMMA МIA»

05.10.2016

19.30

5

М.Булгаков «Морфий» - спектакль Королевского драматического театра

06.10.2016

19.00

6

«Природа Подмосковья» - игровая программа с викторинами, конкурсами в рамках клуба «Воробьиная дискотека» (фойе 2-го этажа)

09.10.2016

12.00

7

Литературная гостиная (комната №45)

09.10.2016

14.00

8

«Нелётная погода или брачный сезон у пингвинов» - спектакль (Антреприза)

09.10.2016

18.00

9

Клуб «Формула жизни» (комната №39)

12.10.2016

11.00

10

«Печать Каина» - спектакль Королевского драматического театра

12.10.2016

19.00

11

Танцевальный вечер в клубе ветеранов «Василёк» (фойе 2-го этажа)

13.10.2016

15.00

12

«Волшебник изумрудного города» - мюзикл Московского Государственного академического музыкального театра им.Н.И.Сац

15.10.2016

12.00

13

Вечер памяти певицы Валентины Толкуновой (комната №45)

15.10.2016

17.00

14

У нас в гостях Лариса Рубальская

15.10.2016

18.00

15

«В гостях у «Сувенира» (комната №45)

16.10.2016

17.00

16

«Сурганова и оркестр»

18.10.2016

19.00

17

Королёвское филармоническое общество им.С.В.Рахманинова представляет: концерт Алексея Алексеева

19.10.2016

18.00

18

Э.Гофман «Щелкунчик» - спектакль Королевского драматического театра

22.10.2016

12.00

19

«Музыкальная гостиная в Подлипках» (комната №45)

22.10.2016

17.00

20

У нас в гостях участник вокального конкурса «Голос» Сергей Волчков

22.10.2016

18.00

21

К.Хачатурян «Чиполлино» - спектакль («Русский балет»)

23.10.2016

14.00

22

Вечер памяти Олега Лундстрема, посвящённый 100-летию со дня рождения (Королёвское филармоническое общество им.С.В.Рахманинова)

26.10.2016

18.00

23

«Подмосковные вечера» - музыкально-развлекательная программа (фойе 2-го этажа)

27.10.2016

15.00

24

А.Дударев «Не покидай меня» - спектакль Королевского драматического театра

27.10.2016

19.00

25

Опера «Адельмина» Академия молодых певцов при Мариинском театре)

29.10.2016

15.00

26

«Игра на вылет» - спектакль (Антреприза)

30.10.2016

18.00

27

Концерт Волжского народного хора

31.10.2016

19.00

Деловой и культурный центр "КОСТИНО" (ул.Дзержинского, д.26)

1

«Жажда творчества» - выставка вышивки гладью Людмилы Болдыревой (фойе 2-го этажа)

01.10.2016 – 31.10.2016

14.00 – 20.00

2

«Чувствительности дар» - выставка вышивки гобеленовым швом Александра Головкина (фойе 2-го этажа)

01.10.2016 – 31.10.2016

14.00 – 20.00

3

«Акварельный калейдоскоп» - выставка работ студии многослойной акварели (фойе 2-го этажа)

01.10.2016 – 31.10.2016

14.00 – 20.00

4

Творческий вечер литератора, автора-исполнителя, руководителя циркового коллектива «Энергия» Валерия Румянцева (камерный зал)

01.10.2016

17.00

5

«В вашей душе вновь весна наступает!» - концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека (камерный зал)

03.10.2016

18.00

6

«Судьбой дано мне здесь, родиться и в край родной влюбиться навсегда…» - музыкально-поэтическая программа, посвященная Дню Московской области (фойе 2-го этажа)

05.10.2016

15.00

7

«Легко на сердце от песни весёлой!» - музыкально-поэтическая программа в клубе «Вдохновение» (фойе 2-го этажа)

05.10.2016

17.00

8

«Путешествие с волшебной скрипкой» - мастер-класс в рамках клуба «Веселая мастерская»

07.10.2016

16.00

9

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Водоканал им. Сталина. Влияние канала на формирование архитектурного облика, инфраструктуры и градообразующего комплекса Калининграда-Королёва» (камерный зал)

08.10.2016

17.00

10

Лекторий «В мире музыки» (камерный зал)

11.10.2016

18.30

11

Настольные и развивающие игры для детей в рамках клуба «Игротека»

12.10.2016

16.00

12

«Космический марафон» - познавательная программа в рамках клуба «Просвещение» (фойе 2-го этажа)

14.10.2016

16.00

13

Клуб «Корвет ВОИ» (фойе 2-го этажа)

15.10.2016

15.00

14

«Виват, Россия!» - концерт автора-исполнителя, лауреата всероссийских конкурсов Галины Бахтигреевой - литературно-музыкальная гостиная (камерный зал)

15.10.2016

17.00

15

Танцевальный вечер в клубе «Березка» (фойе 2-го этажа)

19.10.2016

15.00

16

«Пока поём – жива Россия!» - музыкально-поэтическая программа в клубе «Вдохновение» (фойе 2-го этажа)

19.10.2016

17.00

17

«По стопам Марины Цветаевой» - познавательная программа для школьников в рамках клуба «Просвещение» (камерный зал)

21.10.2016

15.00 – 16.30

18

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Золотошвеи на Руси. Региональные особенности национального русского костюма» (камерный зал)

22.10.2016

17.00

19

«Кукольный театр» - мастер-класс в рамках клуба «Веселая мастерская» (фойе 2-го этажа)

26.10.2016

16.00

20

«Алиса в стране правил дорожного движения» - познавательная программа в рамках клуба «Просвещение» (фойе 2-го этажа)

28.10.2016

16.00

21

Показ художественных и мультипликационных фильмов

01.10.2016 – 31.10.2016

Согласно репертуару на август www.kostino.com

Центр культуры и досуга "Болшево" (мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

1

«Неугомонные сердца» - концерт «Народного коллектива» Хора русской песни

01.10.2016

14.30

2

Танцевальный вечер в клубе «Танцуй, душа!»

01.10.2016 15.10.2016

16.00

3

«Подмосковные вечера» - литературно-музыкальная программа

05.10.2016

15.00

4

Показательные выступления спортивной секции «Тхэквондо»

07.10.2016

19.00

5

«Листья закружат…» - тематический концерт

15.10.2016

14.30

6

«Обыкновенное чудо» - тематическое мероприятие, посвящённое 120-летию со дня рождения Е.Шварца

23.10.2016

15.00

7

«Путешествие в страну вежливости» - игровая программа для детей дошкольного возраста

30.10.2016

12.00

Дом культуры "Текстильщик" (мкр.Текстильщик, ул.Советская, д.8)

1

«Моё родное Подмосковье» - концерт творческих коллективов

05.10.2016

19.00

2

«Осень просится в душу мою» - концертная программа, посвящённая Дню пожилого человека

12.10.2016

19.00

3

Литературно-музыкальная гостиная

16.10.2016

14.00

4

Вечер отдыха в клубе ветеранов «Рябинушка»

16.10.2016

16.00

5

Дискотека для детей

21.10.2016

18.00

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР (мкр. Первомайский, ул.Советская, д.18)

1

«Мы желаем счастья вам!» - концерт творческих коллективов, посвящённый Дню Московской области

03.10.2016

19.00

2

Спектакль кукольного театра

06.10.2016

18.00

3

Открытый урок в кружке ИЗО

10.10.2016

17.00

4

«Мы из Подмосковья» - показ видео материалов и историко-краеведческого фильма «Берега реки Клязьмы» в кино - клубе «КЛИК»

12.10.2016

17.00

5

Открытий урок в кружке «Золотая береста»

19.10.2016

13.00

6

Спектакль кукольного театра

20.10.2016

18.00

Бурковский Дом культуры (мкр.Болшево, ул.Бурково, д.3)

1

«Золотая осень сердца» - тематический вечер, посвящённый Дню пожилого человека

02.10.2016

19.00

2

Открытие выставки детского творчества «Осенняя пора»

08.10.2016

11.00

3

«Сказки в стихах» - час чтения для самых маленьких

23.10.2016

11.00

Дворец культуры микрорайона Юбилейный (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.19)

1

«Край родной – навек любимы» - выставка художественных работ учащихся Школы искусств и кружка декоративно-прикладного творчества «Акварелька» (фойе 1-го этажа)

01.10.2016 – 16.10.2016

10.00

2

«Подмосковье моё» - литературные чтения в объединении «Радуга над Клязьмой»

01.10.2016

14.00

3

«Тем чьё сердце молодо всегда» - праздничная программа, посвящённая Дню пожилого человека

02.10.2016

16.00

4

«Подмосковные мотивы» - концертно-танцевальная программа

09.10.2016

16.00

5

«Давайте потанцуем!» - танцевальные вечера отдыха для людей старшего поколения

16.10.2016 23.10.2016 30.10.2016

16.00

6

«Музыка народов мира» - концерт вокального коллектива им.Н.Е.Антоновой «Королёвская ЛИРА»

15.10.2016

16.00

7

«Облака вдохновения» - концерт авторской песни в клубе «БардЭКЮ»

29.10.2016

16.00

Централизованная библиотечная система

1

«Мы делаем ракеты» - мастер-класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

01.10.2016

14.00

2

«Лишь только музыка в сердце звучит» - встреча с ансамблем «Лирика», посвящённая Международному Дню музыку

Библиотека - филиал №11 (ул.Терешковой, д.1)

01.10.2016

14.00

3

Клуб «Оптимист»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

01.10.2016 05.10.2016 10.10.2016 14.10.2015

12.00

4

«Сделай шаг навстречу книге» - PR-акция

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

01.10.2016 09.10.2016 15.10.2016 23.10.2016

12.00

5

«Подари тепло души людям» - музыкальный калейдоскоп

Библиотека-филиал №3 (мкр. Болшево, ул. Бурково, д.3)

01.10.2016

16.00

6

«Сказка ключницы Пелагеи» - литературная игра, посвящённая 225-летию со дня рождения С.Т.Аксакова (клуб «Ключ»)

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

02.10.2016

12.00

7

«Постоянный вызов самому себе» - литературный час, посвящённый 105-летию со дня рождения Весконти Лукино (клуб «Литература и кино»)

Юношеская библиотека – филиал №1 (ул.50 лет ВЛКСМ. д.5/16)

02.10.2016

12.30

8

Киноклуб «Кино и время»

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

03.10.2016 10.10.2016 17.10.2016 24.10.2016

16.00

9

Литературная светелка «Родник»

Библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

03.10.2016 06.10.2016 10.10.2016 13.10.2016 17.10.2016 20.10.2016 24.10.2016 27.10.2016

16.00

10

Шахматный клуб «Дебют»

Библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

04.10.2016 07.10.2016 11.10.2016 14.10.2016 18.10.2016 21.10.2016 25.10.2016 28.10.2016

16.00

11

«В каждой избушке – свои игрушки» - мастер – класс в клубе «Мастерилка»

Библиотека - филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.10.2016 06.10.2016 11.10.2016 13.10.2016 18.10.2016 20.10.2016 25.10.2016 27.10.2016

15.00

12

Детский литературный клуб «Читаем вместе с Еленой Александровной»

Библиотека-филиал №3 (мкр. Болшево, ул. Бурково, д.3)

04.10.2016 06.10.2016 11.10.2016 13.10.2016 17.10.2016 20.10.2016 25.10.2016 27.10.2016

15.00

13

«Родное Подмосковье в поэзии и прозе» - литературный час, посвящённый Дню Московской области

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

04.10.2016

12.00

14

«Знаменитые люди Подмосковья» - час истории, посвящённый Дню Московской области

Библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

04.10.2016

16.00

15

«Подмосковье – колыбель космической гавани» - встреча, посвящённая Дню Московской области

Юношеская библиотека – филиал №1 (ул.50 лет ВЛКСМ. д.5/16)

04.10.2016

13.45

16

«Мастера Подмосковья» - познавательный час

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

04.10.2016

15.00

17

«Сторона моя – Московия» - виртуальное путешествие, посвящённое Дню Московской области

Центральная детская библиотека (ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

04.10.2016

15.00

18

"История московской зоны обороны" – историческое путешествие по местам боевой славы Московской области

Библиотека – филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.10.2016

16.00

19

Диафильмомания «Волшебный экран»

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

04.10.2016 11.10.2016 18.10.2016 25.10.2016

18.00

20

«Рукотворная краса Подмосковья» - мастер-класс по промыслам и ремёслам Московской области

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

04.10.2016

17.00

21

«Певец родной природы» -  литературный час, посвящённый 225-летию со дня рождения С.Т.Аксакова

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.10.2016

13.00

22

«Рукотворная краса Подмосковья» - мастер-класс по промыслам и ремёслам Московской области

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

06.10.2016

14.00

23

Студия познавательного чтения «Учёный кот». Игра-путешествие «За Аленьким цветочком»

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

06.10.2016

17.00

24

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

Детская библиотека (мкр.Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

07.10.2016 14.10.2016 21.10.2016 28.10.2016

17.00

25

«Рукотворная краса Подмосковья» - мастер-класс по промыслам и ремёслам Московской области

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

07.10.2016

18.30

26

«Письмецо в конверте» - мастер-класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

08.10.2016

14.00

27

«Рукотворная краса Подмосковья» - мастер-класс по промыслам и ремёслам Московской области

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

08.10.2016

14.00

28

«Во льдах его дорога» - литературный час, посвящённый 115-летию со дня рождения Ф.Нансена (клуб «Ключ»)

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

09.10.2016

12.00

29

«О Родине с любовью» - встреча с писателем В.Крупиным

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

09.10.2016

14.00

30

Детский литературный клуб «Страна Вообразилия»

Библиотека-филиал №9 (мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

11.10.2016 13.10.2016 14.10.2016 18.10.2016 20.10.2016 21.10.2016

17.00

31

Историко-краеведческий лекторий «Кругозор»

Библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

13.10.2016

13.00

32

«Путешествуем по сказкам А.С.Пушкина» - интеллектуальная викторина

Библиотека – филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

13.10.2016

16.00

33

«Слово о городах – героях» - турнир знатоков

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

14.10.2016

12.00

34

«Строим дом» - мастер-класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

15.10.2016

14.00

35

Представление библиотеатра «Сундучок сказок»

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

15.10.2016 29.10.2016

17.00

36

«История кино в жизни города Королёва» - литературный калейдоскоп

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

16.10.2016

14.00

37

«Занимательная Греция» - путешествие в историю

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

19.10.2016

14.00

38

«Сказка о потерянном времени» - киносеанс

Библиотека - филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

20.10.2016

17.00

39

«Азбука БезОпасности» -познавательный час

Центральная детская библиотека (ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

20.10.2016

14.00

40

Студия познавательного чтения «Учёный кот». Поэтический час - «Фантазёр Роман Сеф»

Детская библиотека (мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.32а)

20.10.2016

17.00

41

«Куда пропала тень» - литературный чтения, посвящённые 120-летию со дня рождения Е.Шварца

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.12)

21.10.2016

11.00

42

Историко-краеведческий клуб «Горизонт»

Библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

22.10.2016

13.00

43

«Что собрали в урожай?» - игровая программа

Библиотека-филиал №9 (мкр. Болшево, ул. Советская, д.71)

22.10.2016

11.00

44

«Телефон из коробков и ниток» - мастер-класс по изготовлению поделок из картона и бумаги

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

22.10.2016

14.00

45

«Сказка – путь в глубину жизни» - литературный час, посвящённый 120-летию со дня рождения Е.Л.Шварца (клуб «Ключ»)

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

23.10.2016

12.00

46

«Твои помощники – словари» - библиографический обзор

Библиотека - филиал №13 (ул. Грабина, д. 1)

24.10.2016

13.00

47

«Священный Байкал» - урок-путешествие

Библио¬тека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

26.10.2016

14.00

48

Клуб «12 стульев»

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

29.10.2016

15.00

49

«Наши любимые мультфильмы» - мультпарад

Центральная детская библиотека (ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

29.10.2016

14.00

50

«Мультик в книжке» - путешествие по книжной выставке (клуб «Ключ»)

Библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

30.10.2016

12.00

Театр Юного Зрителя (ул.Калининградская, д.12)

1

«Чудо-репка» - музыкальная сказка

01.10.2016

12.00

2

«Принцесса О-Цуру» - спектакль по мотивам японских сказок

02.10.2016

12.00

3

«Совсем не Золушка» - музыкальный шоу-спектакль

08.10.2016

12.00

4

«Теремок» - сказка для самых маленьких

09.10.2016

12.00

5

«День рождения кота Леопольда» - сказка для детей

15.10.2016

12.00

6

«Как Волк счастье искал» - музыкальная сказка

16.10.2016

12.00

7

«Горсть земли» - спектакль

16.10.2016

18.00

8

«Аленький цветочек» - волшебная сказка

22.10.2016

12.00

9

«Доктор Айболит» - музыкальная сказка

23.10.2016

12.00

10

«Тысяча первое объяснение в любви Казанове» - поэтическая драма по третьей пьесе М.Цветаевой «Феникс»

27.10.2016

19.00

11

«Поллианна» - сентиментальная повесть для школьников и взрослых

29.10.2016

14.00

12

«Дюймовочка» - волшебная сказка

30.10.2016

12.00

Категория: Информация | Добавил: JeckVin
Просмотров: 360 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2017
культура
Путеводитель
Сбор проектов
Социальная сеть
Радио Онлайн
Радио онлайн
ПОГОДА
Памятные события
Справочник
Народное радио
Правовые новости
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Облако тэгов
ЦДК им.М.И.Калинина административные культура культуры афиша 2011 масленица «Журавлиные посиделки – 2011» время времяпрепровождение жизненные позиции жизненный сценарий достопримечательности Европа интересный факт история Выставка бабочек День памяти Александра Сергеевича П День рождения Пушкина выставка игрушек буккроссинг книговорот Коломенские зори День памяти и скорби День молодёжи 2012 Победа Журавлиные посиделки 2012 Выставка Литературная премия им. С.Н.Дурылин план мероприятий Костино Арлекино Мир глазами художников 25.01.2013 Андрей Воробьёв интерактивная приёмная Анонс Городские цветы Korol of Dance Fest Королев. Масленица 2013 День работника культуры королёв «МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ» Анна Пегова Губернаторов День космонавтики Играй Гармонь День славянской письменности Дом-музей кинофестиваль Болшево День памяти Цветаевой Круглый стол ДиКЦ Костино 2013 конкурс Литературный конкурс имени С.Н.Дуры День народного единства ким Королёвский исторический музей Вячеслав Семенов ДШИ Королёв мастер класс игры на баяне город Королёв куда пойти Масленица 2014 г.королёв ИНТУРМАРКЕТ 2014 Комитет по культуре АУК КОСТИНО безопасность деятели театров и концертных органи Королёвское отделение Союза краевед Краеведческие встречи-3 2014 Благодарю Международный день музеев День защиты детей ДК Текстильщик сувенир Цветаева 215-летие со дня рождения А.С.Пушки Краеведческие встречи-5 8 июля 2014 года Греция Афиша мероприятий исторический музей Маслов Королёвское краеведческое общество Г. Рябцев глаголева Королёвские встречи Л. Гулецкая День Победы 1 мая акция вахта памяти Отдел Молодежи Дельфийский Орел–2015