Среда, 23.05.2018, 08:18
Официальный сайт Комитета по культуре города Королёва
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Добро пожаловать
Путеводитель по МО
Афиша
Анонсы
Регламенты
Право
СИС "КУЛЬТУРА"
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
НАСЛЕДИЕ
Поиск по сайту
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

Поздравляем лауреатов и призёров конкурса «Городские цветы – 2013»
20.04.2013, 14:34
 СОСТАВ  ЖЮРИ
1. Макаров С.М. - доктор искусствоведения, президент Академии циркового искусства России, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
2. Серов В.А. - Народный артист Российской Федерации.
3. Кулаков В.А. – Заслуженный артист Российской Федерации.
4. Козырев А..А.-  профессор кафедры народного пения Московского государственного института музыки им. А.Шнитке, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации .
5. Горбань Н.В. – художественный руководитель Народного эстрадного театра песни «Шлягер» культурного центра «Москвич», Почётный работник культуры города Москвы. 
6. Борзова О.П. – победитель конкурса вокалистов «Алябьевский соловей», преподаватель вокала Школы мюзикла (город Москва).
7. Авдеева С.П. – Заслуженный художник Российской Федерации, Засуженный работник культуры Московской области.
8. Клеруа В.Г. – член Союза художников России.
9. Зернова Е.Д. – член Союза художников России.
10. Калинина Н.И. – профессор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. 
11. Холина Н.М. – профессор, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. 
12. Башинская Л.А. – кандидат искусствоведения, доцент кафедры сценической речи Театрального института им.Б.Щукина при Государственном академическом театре им.Евг. Вахтангова.
13. Евсюкова Т.Б. - хореограф Государственного академического ансамбля «Берёзка» им.Н.Надеждиной, Заслуженная артистка Российской Федерации. 
14. Фоменко И.Ю. - преподаватель по хореографии Детского музыкального театра «Непоседы», главный балетмейстер Театра музыкальной эксцентрики (город Москва).
15. Костина В.В. – преподаватель по хореографии Детского музыкального театра «Непоседы», главный балетмейстер Джаз-балета «Виктория» (город Москва). 
16. Чернявский И.А. – зав.кафедрой камерного ансамбля Российской Академии музыки им. Гнесиных, профессор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.   
17. Мусорин О.Ч. – зав.кафедрой фортепианного искусства Государственной классической Академии им. Маймонида, солист Москонцерта.
18. Стародубровский В.П. – профессор кафедры фортепиано Академии хорового искусства, Заслуженный артист Российской Федерации. 
19. Глейхман В.Д. – профессор Московского Государственного университета культуры и искусств, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.
20. Лукьяненко А.Д. – доцент Государственной классической Академии им.Маймонида, профессор Нижегородской консерватории, Заслуженный артист Российской Федерации. 
Бражников А.П. – солист Московского симфонического оркестра, Заслуженный артист Российской Федерации. 
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА: ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА КОРОЛЁВА  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГРИНЬКО Н.П.
ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ОРГКОМИТЕТА:
- ДЕПУТАТ СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ  ГОРОДА  КОРОЛЁВА  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, РЕЛИГИОЗНЫМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕЛЧИН А.И.
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ  РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТИМОХИН Ю.И.
СЕКРЕТАРЬ  ОРГКОМИТЕТА 
- ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, КОЛИНА Л.С.
ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА:
- ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОМЗА Л.В.
- ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КОРОЛЁВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МАСЛОВ А.П.
- ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, РОМАНОВА Е.В.
- ДИРЕКТОР МБУК «ЦДК ИМ.М.И. КАЛИНИНА», МИРОНОВА С.И.
- ДИРЕКТОР АУК ДИКЦ «КОСТИНО», КАРТЫШОВ В.Н.

РЕЖИССЕРСКО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА:
- РЕЖИССЁР ПОСТАНОВЩИК, ПРОНСКАЯ Т.Б.
- ЗВУКООПЕРАТОР, БЕЛОУСОВА Л.В.
- СВЕТООПЕРАТОР, ЛИТОВЧЕНКО А.Н.
- ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ, РЯБОВА Н.А.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ГРУППА:
ЧУГУНОВА Г.Ф., МИРОНОВА С.И., ХАУСТОВИЧ О.П.

ВЕДУЩИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТА:
ФЕДОРЧУК С.Ю.

Категория: Информация | Добавил: comcult
Просмотров: 1244 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2018
культура
ФЕСТИВАЛЬ
Сбор проектов
Социальная сеть
Радио Онлайн
Радио онлайн
ПОГОДА
Памятные события
Справочник
Народное радио
Правовые новости
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Облако тэгов
ЦДК им.М.И.Калинина административные культура культуры афиша 2011 масленица «Журавлиные посиделки – 2011» время времяпрепровождение жизненные позиции жизненный сценарий достопримечательности Европа интересный факт история Выставка бабочек День памяти Александра Сергеевича П День рождения Пушкина выставка игрушек буккроссинг книговорот Коломенские зори День памяти и скорби День молодёжи 2012 Победа Журавлиные посиделки 2012 Выставка Литературная премия им. С.Н.Дурылин план мероприятий Костино Арлекино Мир глазами художников 25.01.2013 Андрей Воробьёв интерактивная приёмная Анонс Городские цветы Korol of Dance Fest Королев. Масленица 2013 День работника культуры королёв «МЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫ» Анна Пегова Губернаторов День космонавтики Играй Гармонь День славянской письменности Дом-музей кинофестиваль Болшево День памяти Цветаевой Круглый стол ДиКЦ Костино 2013 конкурс Литературный конкурс имени С.Н.Дуры День народного единства ким Королёвский исторический музей Вячеслав Семенов ДШИ Королёв мастер класс игры на баяне город Королёв куда пойти Масленица 2014 г.королёв ИНТУРМАРКЕТ 2014 Комитет по культуре АУК КОСТИНО безопасность деятели театров и концертных органи Королёвское отделение Союза краевед Краеведческие встречи-3 2014 Благодарю Международный день музеев День защиты детей ДК Текстильщик сувенир Цветаева 215-летие со дня рождения А.С.Пушки Краеведческие встречи-5 8 июля 2014 года Греция Афиша мероприятий исторический музей Маслов Королёвское краеведческое общество Г. Рябцев глаголева Королёвские встречи Л. Гулецкая День Победы 1 мая акция вахта памяти Отдел Молодежи Дельфийский Орел–2015