Среда, 28.02.2024, 05:41
Официальный сайт Комитета по культуре г.о. Королёв
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск по сайту
Добро пожаловать
Путеводитель по МО
Афиша
Регламенты
СИС "КУЛЬТУРА"
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

Городские цветы. График и календарь проведения отборочных туров
17.03.2016, 11:02

График проведения

XIII конкурса-фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2016»,

посвящённого 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина

№ п/п

Номинация

Дата, время проведения туров

Место проведения

Ответственное лицо,

телефон

1.

Изобразительное искусство

Отборочный тур – 26 марта (суббота)

  • младшая группа – 11.00
  • средняя группа – 13.30
  • старшая группа – 16.00

Финал – 29 марта (вторник)

  • младшая группа – 11.00
  • средняя группа – 13.30
  • старшая группа – 16.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

2.

Художественное чтение

I тур

27 марта (воскресенье) – 10.00

II тур

03 апреля (воскресенье) – 10.00

III тур

10 апреля (воскресенье) – 10.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45, 3 этаж)

Федорчук Анна Александровна

8(495) 516-09-71

 

3.

Вокал: эстрадное пение

I тур

30 марта (среда) – 11.00

II тур (финал)

31 марта (четверг) – 11.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495)512-50-85

8 906 707 87 14

4.

Вокал: классический вокал

Конкурс

30 марта (среда) – 16.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8 906 707 87 14

5.

Фольклорное пение

Конкурс

31 марта (четверг) – 15.00

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8 906 707 87 14

6.

Хореография

Жеребьёвка и репетиции

22 марта (вторник) – 15.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Пронская Татьяна Борисовна

8(495) 516-61-71

Конкурс

01 апреля (пятница) – 12.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

7.

Цирковое искусство

Жеребьёвка и репетиции

28 марта (понедельник) – 10.00

Конкурс

30 марта (среда) – 11.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

8.

Музыка

Конкурс  по специализации ФОРТЕПИАНО

02 апреля (суббота) – 10.00

Конкурс по специализации ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

09 апреля (суббота) – 10.00

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

8(495) 512-50-85

8(495) 512-52-30

8(916) 121-97-51

9.

Концерты лауреатов конкурса-фестиваля

17 апреля (воскресенье) – 11.00 и 15.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55

10.

Заключительный гала-концерт и награждение победителей

14 мая (суббота) -  14.00

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

Миронова Светлана Ивановна

8(495) 516-65-55

 

Календарь проведения отборочных туров и репетиций

XIII конкурса-фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2016»,

посвящённого 55-летию со дня первого полёта в космос Ю.А. Гагарина

№ п/п

Дата, время,

день недели

Номинация

Тур

Место проведения

Ответственный руководитель номинации

Телефон

1.

22 марта

вторник

15.00 час.

Хореография

жеребьёвка и репетиции

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

 

Пронская Татьяна Борисовна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-61-71

2.

26 марта

суббота

11.00 час.

13.30 час.

16.00 час.

Изобразительное искусство

отборочный тур

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

(ДиКЦ «КОСТИНО»)

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

3.

27 марта

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

I тур

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

4.

28 марта

понедельник

10.00 час.

Цирковое искусство

жеребьёвка и репетиции

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

(МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР)

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

5.

29 марта

вторник

11.00 час.

13.30 час.

16.00 час.

Изобразительное искусство

финал

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

(ДиКЦ «КОСТИНО»)

8(495) 512-44-67

8(963) 775-96-44

8(903) 784-87-30

6.

30 марта

среда

11.00 час.

Вокал: эстрадное пение

I тур

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа исскуств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

7.

30 марта

среда

16.00 час.

Вокал: классический вокал

конкурс

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

8.

30 марта

среда

11.00 час.

Цирковое искусство

конкурс

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Ахматовский Олег Юрьевич

(МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР)

8(495) 515-65-90

8(495) 516-16-14

9.

31 марта

четверг

11.00 час.

Вокал: эстрадное пение

финал

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

10.

31 марта

четверг

15.00 час.

Фольклорное пение

конкурс

Детская школа искусств

(кабинет № 201)

Старостины Вера Васильевна и Николай Константинович

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(906) 707-87-14

11.

01 апреля

пятница

12.00 час.

Хореография

конкурс

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Пронская Татьяна Борисовна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-61-71

12.

02 апреля

суббота

10.00 час.

Музыка: фортепиано

конкурс

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(916) 121 97 51

13.

03 апреля

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

II тур

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

14.

09 апреля

суббота

10.00 час.

Музыка: инструментальное творчество

конкурс

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

(Детская школа искусств)

8(495) 512-52-30

8(495) 512-50-85

8(916) 121 97 51

15.

10 апреля

воскресенье

10.00 час.

Художественное чтение

III тур

(финал)

Центральный Дворец культуры им.М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

(ЦДК им.М.И.Калинина)

8(495) 516-09-71

17 апреля в 11.00 и 15.00 часов – концерты лауреатов конкурса-фестиваля в Центральном Дворце культуры им.М.И.Калинина

 

14 мая в 14.00 часов – заключительный гала-концерт и награждение победителей в Центральном Дворце культуры им.М.И.Калинина

(все вопросы по тел.8 (495) 512-81-00 - Комитет по культуре Администрации городского округа Королёв Московской области)

 
Категория: Информация | Добавил: JeckVin
Просмотров: 2081 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2024
Общественный совет
СОВЕТ ПО ПАРКАМ
генпрокуратура
ПОГОДА
Памятные события
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования