Пятница, 01.03.2024, 13:47
Официальный сайт Комитета по культуре г.о. Королёв
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск по сайту
Добро пожаловать
Путеводитель по МО
Афиша
Регламенты
СИС "КУЛЬТУРА"
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
Книга памяти
Книга памяти Королева
 Новости культуры
Главная » Файлы » Информация

Поздравляем лауреатов и призёров конкурса «Городские цветы – 2013»
20.04.2013, 14:34
 СОСТАВ  ЖЮРИ
1. Макаров С.М. - доктор искусствоведения, президент Академии циркового искусства России, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
2. Серов В.А. - Народный артист Российской Федерации.
3. Кулаков В.А. – Заслуженный артист Российской Федерации.
4. Козырев А..А.-  профессор кафедры народного пения Московского государственного института музыки им. А.Шнитке, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации .
5. Горбань Н.В. – художественный руководитель Народного эстрадного театра песни «Шлягер» культурного центра «Москвич», Почётный работник культуры города Москвы. 
6. Борзова О.П. – победитель конкурса вокалистов «Алябьевский соловей», преподаватель вокала Школы мюзикла (город Москва).
7. Авдеева С.П. – Заслуженный художник Российской Федерации, Засуженный работник культуры Московской области.
8. Клеруа В.Г. – член Союза художников России.
9. Зернова Е.Д. – член Союза художников России.
10. Калинина Н.И. – профессор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. 
11. Холина Н.М. – профессор, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. 
12. Башинская Л.А. – кандидат искусствоведения, доцент кафедры сценической речи Театрального института им.Б.Щукина при Государственном академическом театре им.Евг. Вахтангова.
13. Евсюкова Т.Б. - хореограф Государственного академического ансамбля «Берёзка» им.Н.Надеждиной, Заслуженная артистка Российской Федерации. 
14. Фоменко И.Ю. - преподаватель по хореографии Детского музыкального театра «Непоседы», главный балетмейстер Театра музыкальной эксцентрики (город Москва).
15. Костина В.В. – преподаватель по хореографии Детского музыкального театра «Непоседы», главный балетмейстер Джаз-балета «Виктория» (город Москва). 
16. Чернявский И.А. – зав.кафедрой камерного ансамбля Российской Академии музыки им. Гнесиных, профессор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.   
17. Мусорин О.Ч. – зав.кафедрой фортепианного искусства Государственной классической Академии им. Маймонида, солист Москонцерта.
18. Стародубровский В.П. – профессор кафедры фортепиано Академии хорового искусства, Заслуженный артист Российской Федерации. 
19. Глейхман В.Д. – профессор Московского Государственного университета культуры и искусств, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.
20. Лукьяненко А.Д. – доцент Государственной классической Академии им.Маймонида, профессор Нижегородской консерватории, Заслуженный артист Российской Федерации. 
Бражников А.П. – солист Московского симфонического оркестра, Заслуженный артист Российской Федерации. 
ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА: ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА КОРОЛЁВА  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГРИНЬКО Н.П.
ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ОРГКОМИТЕТА:
- ДЕПУТАТ СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ  ГОРОДА  КОРОЛЁВА  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ИНФОРМАЦИИ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, РЕЛИГИОЗНЫМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕЛЧИН А.И.
- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ  РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТИМОХИН Ю.И.
СЕКРЕТАРЬ  ОРГКОМИТЕТА 
- ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, КОЛИНА Л.С.
ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА:
- ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОМЗА Л.В.
- ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОРОЛЁВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КОРОЛЁВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МАСЛОВ А.П.
- ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ОТДЕЛА КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, РОМАНОВА Е.В.
- ДИРЕКТОР МБУК «ЦДК ИМ.М.И. КАЛИНИНА», МИРОНОВА С.И.
- ДИРЕКТОР АУК ДИКЦ «КОСТИНО», КАРТЫШОВ В.Н.

РЕЖИССЕРСКО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ГРУППА:
- РЕЖИССЁР ПОСТАНОВЩИК, ПРОНСКАЯ Т.Б.
- ЗВУКООПЕРАТОР, БЕЛОУСОВА Л.В.
- СВЕТООПЕРАТОР, ЛИТОВЧЕНКО А.Н.
- ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ, РЯБОВА Н.А.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ГРУППА:
ЧУГУНОВА Г.Ф., МИРОНОВА С.И., ХАУСТОВИЧ О.П.

ВЕДУЩИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТА:
ФЕДОРЧУК С.Ю.

Категория: Информация | Добавил: comcult
Просмотров: 2156 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Комитет по культуре Администрации города Королёва Московской области © 2024
Общественный совет
СОВЕТ ПО ПАРКАМ
генпрокуратура
ПОГОДА
Памятные события
Рейтинг
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования